Рубрики
Архивы



вокальный коллектив «Сударушка»

Продолжая тему апрельского юмора, заседание клуба «Надежда» было посвящено юмору и смеху. Не секрет, что нынешняя жизнь не располагает к безудержной радости. Но человек такое удивительное существо… Мы умеем находить веселое и позитивное, даже если сложно достичь душевного равновесия в определенные моменты нашей жизни. А жизнь богата на позитивные и неожиданные ситуации, побуждающие к действию и поднимающие моральный дух, если только сознательно мы  не отгораживаем себя от маленьких радостей. Живущие рядом с нами кошки, собаки, птички тоже способны разделить с нами радостные эмоции. Эти удивительные существа  всегда готовы поделиться своей позитивной энергией, своим теплом и нежностью. Ученые утверждают, что они не обладают интеллектом, но я лично твердо убеждена: обладают! Иначе не была бы всемирная сеть заполнена фотографиями наших любимцев.

 Анекдоты, стихи об умных и хитрых зверюшках с интересом и удовольствием расказывали и слушали участники клуба. Порадовал нас и вокальный коллектив «Сударушка». Спетые ими шуточные песни и частушки имели большой успех. На редкость теплая и уютная атмосфера была на  апрельском заседании для гостей межпоселенческой библиотеки.

Призываем  и вас, дорогие читатели, развивайте здоровое чувство юмора, смейтесь над анекдотами и шутками, читайте книги, смотрите комедии и ходите на концерты юмористов, устраивайте розыгрыши друзьям. Нет ничего проще, чем поднять себе и окружающим настроение удачной шуткой.
Взгляните на мир с новой точки зрения, и жизнь будет радовать вас все больше с каждым днем. Потому, что наши мысли формируют наше настроение. Кроме того, они влияют на наше физическое и психическое здоровье.

         Уманская Г.М., библиотекарь ИДО

Яндекс.Метрика