Рубрики
Архивы


26 мая, накануне своего профессионального праздника, Всероссийского дня библиотек в Межпоселенческой центральной библиотеке чествовали библиотекарей и благодарили читателей за любовь к книге. Ведь в каждой библиотеке есть свой круг постоянных посетителей — читателей, которые приходят туда с удовольствием, и которые знают, что их там ждут и всегда им рады. В информационно-досуговый отдел для юношества Межпоселенческой центральной библиотеки приходит много девушек и молодых людей, предпочитающих традиционную книгу современным устройствам. Нам очень приятно, что наша молодежь любит читать. Специалисты информационно-досугового отдела для юношества тщательно проанализировали читательские формуляры и выявили самых активных молодых читателей, которые уже не один год регулярно приходят за книгами.
Самой читающей девушкой этого отдела выбрали Татьяну Николаевну Баборико, студентку СКТ «Знание», которая интересуется самой разной литературой – это и учебники, и художественные произведения: от классики до современных бестселлеров, и книги по этике и психологии.
А самый читающий юноша – Миннуллин Ренат Вадимович — предпочитает всем жанрам современную фантастику.
Спасибо вам. Наши двери всегда открыты для вас. Библиотека работает для того, чтобы сделать ваш досуг еще интереснее. Приглашаем всех вас познакомиться с книжными выставками, обзорами литературы, посетить познавательные мероприятия.

Зав.информационно-досуговым отделом для юношества Т.Н.Малахова

Яндекс.Метрика