Рубрики
Архивы


Так называется фотоконкурс на призы главы района, который начинается 15 июля и продлится до 15 августа. Предлагаем всем, кто увлекается искусством фотографии, принять в нём участие. Таким образом вы станете одним из авторов  фотолетописи ст. Каневской и Каневского района. Лучшие работы фотоконкурса будут представлены на фотовыставке в День празднования станицы Каневской и Каневского района, использованы для создания календаря на 2014 год и размещены на официальном  сайте МБУК «Каневская МЦБ»  Положение о конкурсе.

Подведение итогов фотоконкурса проводится не позднее 31 августа 2013 г.  Победители фотоконкурса определяются по одному в каждой номинации. Каждый из победителей получит ценный приз и благодарственное письмо, предусмотрены и поощрительные призы. Церемония награждения победителей состоится  в День празднования станицы Каневской.

Представленные на конкурс фотографии должны быть связаны со ст. Каневской и Каневским районом и соответствовать одной или нескольким из предложенных номинаций:

«Здесь Родины моей начало» (пейзажи, живописные виды улиц, площадей, парков, полей и других уголков, панорамы станицы; виды архитектурных памятников, исторических зданий);

 «Растревоженная память» (к 70-летию освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков – снимки военных лет, фото участников войны, тружеников тыла, старинные фотографии);

«Не место красит человека» (снимки жителей района самых разных профессий);

«Семья – державы опора, счастья залог» (фотографии семьи, желательно трех поколений и более).

Все фотографии должны быть хорошего качества, от одного участника – не более 5 (пяти). К участию допускаются лица, не моложе 16 лет. Все материалы, предоставленные на конкурс, возвращаются их владельцам. Фотографии должны быть распечатаны  (формат 20×30) и, желательно, представлены в электронном виде (формат JPG). В сопроводительном письме к фотографии нужно указать фамилию, имя, отчество автора (и/или владельца – для старинных фотографий); номинацию конкурса; название фотографии (каким его видит автор).

Конкурсные материалы (фотографии, сопроводительные письма) принимаются не позднее 15 августа  2013 года по адресу: ст. Каневская, ул. Горького,  52, МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека МО Каневской  район», каб. №9. Телефоны для справок: 7-05-98, 7-06-45. Познакомиться с  Положением о проведении  открытого районного фотоконкурса «Земли родной лицо живое» можно на сайте Межпоселенческой центральной библиотеки  в разделе «Конкурсы», адрес сайта bibkan.ru.

Яндекс.Метрика