Рубрики
Архивы


Действительно, в песнях, легендах мы вновь и вновь   слышим историю прекрасной любви, верности и счастья Благоверных князей Петра и Февронии  Муромских. Их брак является образцом  христианского супружества. Городом правили они справедливо. Странников принимали, голодных насыщали, нагих одевали, бедных от напастей избавляли. Любили всех и друг друга и молили, чтобы Господь забрал их  в одно и тоже время.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. И сегодня, в пятницу по сложившейся традиции накануне праздника Дня Семьи, Любви и Верности  в читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки встретились члены местной организации ВОС  с работниками библиотеки. Для дорогих гостей была проведена литературно-музыкальная композиция «Любви и верности образец», где прозвучало много поздравительных,  теплых, добрых слов в адрес присутствующих. На вечере звучали душевные стихи и песни Тощевой Нины Антоновны, завораживающие и чарующие души.

Администрация ВОС поздравила супружеские пары, которые живут долгие годы памятными подарками.

Прекрасный праздник День семьи, любви и верности будет отмечать наша страна. Удивительная история жизни и смерти замечательной супружеской пары Петра и Февронии должны являться примером для всех людей на земле. Примером мудрости, любви и счастья.

     В прекрасный праздник День семьи

    Вас дружно поздравляем!

    С союзом крепким и в любви

   Жить долго мы вам  желаем!

Зав. сектором Терещенко Н.И. 

Яндекс.Метрика