Рубрики
Архивы


«И полнятся любовью женщин души…» – так называлась литературно-музыкальная композиция, посвященная Международному женскому дню 8 Марта, которая состоялась 3 марта в читальном зале межпоселенческой центральной библиотеки.

Женщины во все века очаровывали, покоряли и удивляли мужчин равно как своим видом, так и своим поведением. Во все времена женщина, которую поэты называли «венцом творенья», была символом жизни, источником красоты и вдохновения. Перед блестящей красотой, утонченной женственностью, мужчины безоружны. Сегодня о прекраснейшей половине человечества сказано столько слов – и хвалебных и ироничных – что, если собрать их в одну большую книгу, то получится необъятное издание.

  Весенняя встреча в литературно-музыкальной гостиной «Лира» была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видеопоздравлений. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи вручили праздничные сувениры. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки провели свой досуг.

 Покидали библиотеку с праздничным настроением, положительными эмоциями, с позитивными и оптимистичными мыслями.

 Покидали библиотеку с праздничным настроением, положительными эмоциями, с позитивными и оптимистичными мыслями.

#ВамЛюбимые

 

 Вертелецкая С.Н., зав. отделом

Яндекс.Метрика