Рубрики
Архивы


В общедоступных библиотеках Каневского района стартовал конкурс «Как не крути, без библиотеки NET пути», объявленный межпоселенческой центральной библиотекой среди библиотекарей. Лидеры профессионального мастерства будут названы на сентябрьском семинарском занятии.

Конкурс проходит по двум номинациям. Номинация «Место притяжения» предполагает создание особых библиотечных зон для отдыха, творчества и комфорта. Вторая номинация «4Т-истории» посвящена классикам литературы, писателям-юбилярам 2023 года: Л.Н. Толстому, И.С. Тургеневу, А.Н. Толстому, Ф.И. Тютчеву. Специалисты библиотек представят на суд жюри сценарии в виде увлекательного рассказа — сторителлинга.

Конкурс ставит непростые задачи, но как не крути, библиотекари нашего района несомненно справятся и сумеют выполнить и роль драматурга, составляющего продуманный до мелочей сценарий, и режиссёра-постановщика, умеющего увлечь аудиторию, и даже стилиста-декоратора, правильно сочетающего в интерьере цветовую гамму, декоративные и функциональные элементы.

Дорогие друзья, следите за профессиональными успехами наших коллег. Специалисты библиотек ещё раз проявят своё стремление развиваться, осваивать новое, расти в профессиональном плане и радовать вас, наши дорогие читатели.

Желаем успехов и творческих находок!

В.Шварц, зам. директора по метод. работе

Яндекс.Метрика