Рубрики
Архивы


Дорогие друзья, участвуйте в праздничных развлечениях с  сюрпризами, смехом и весенним настроением! 20 апреля в 18.00 у здания межпоселенческой центральной библиотеки состоится праздничное открытие Всероссийской акции «Библионочь-2019» в Каневском районе, посвященной Году театра, с участием группы «Район».  Караван весенних впечатлений с ароматом вишневого сада ждет гостей в фойе с фотозонами и инсталляциями, импровизациями, подарками и призами, чайным столом под названием «Театр начинается с вишенки». Мастер грим-студии «Театральные узоры» поможет воплотить ваши самые смелые и фантастические идеи, добавив в ночной библиотечный  антураж особый  шарм. Самых активных приглашаем поучаствовать в поэтическом квесте из страны Пушкина «Театр уж полон, ложи блещут!».

Пройдитесь по отделам библиотеки, которые в эту волшебную ночь станут лабиринтами развлечений, где будут проводиться викторины, устраиваться фотосессии. Если вы готовы проявить свои артистические способности, участвуйте в постановке спектакля «У каждого есть маска наготове». А в театральном буфете «Приют комедианта», дорогие наши гости, вас ждет угощение с играми, рифмами и смехом.

Талантливые актеры коллектива «Афиша» СДК «Колос» подготовили для вас микс-концерт «Театральное настроение» с веселыми песнями и сценками по литературным произведениям. Это действо состоится в читальном зале в 19.00.

Показ кинофильма, чайные посиделки и фотокросс до полуночи — такое времяпровождение ждет гостей восьмой библионочи  в каневской районной библиотеке.

 Межпоселенческая центральная библиотека

Яндекс.Метрика