Рубрики
Архивы


DSC03092Здоровье – одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Чтобы расширять и систематизировать знания подростков о  здоровом  образе  жизни, еще раз напомнить им основные правила сохранения здоровья 17 августа в ДЗСОЛ «Факел» для ребят смены «Юный эколог-краевед» был проведен устный журнал «Соблазн велик, но жизнь дороже».

Специалисты информационно-досугового отдела для юношества межпоселенческой центральной библиотеки Каневского района  подготовили несколько интересных страниц, которые рассказали ребятам о  гигиене и здоровье, о природе и здоровье, о питании и здоровье, а так же о  киллерах XXI века – пагубных пристрастиях. Предпоследняя страница «Викторина» помогла закрепить все новое, что узнали школьники. А на последней странице нашего устного журнала библиотекари высказали ребятам пожелание жить интересно. Ведь, сколько удовольствия можно получать от музыки, от занятий спортом, танцами, а самое главное, от общения друг с другом. Будущие поколения России достойны жизни, наполненной радостью, творчеством и здоровьем.

Подростки активно участвовали в разговоре и дружно отвечали на все вопросы викторины. А за правильные ответы они получали небольшие призы.

Зав. информационно-досуговым
отделом для юношества
Т.Н.Малахова

Яндекс.Метрика