Рубрики
Архивы


img_0006В центральной детской библиотеке для первоклашек из  СОШ №1 прошли литературные утренники, посвящённые новогодним праздникам.

Для любимых маленьких читателей библиотекари приготовили немало сюрпризов. Первый сюрприз  —  это показ новогодней сказки «Морозко». От просмотра сказки дети получили огромное удовольствие, искренне сопереживали героям сказки. А потом детей ожидали весёлые игры и конкурсы. Ребята и пели, и плясали, и стихи читали, и загадки отгадывали, и шишки со снежинками на скорость собирали. Очень первоклашкам понравилась  подвижная игра на внимание «Разные елочки». Ведущая старалась запутать участников, но дети  были внимательными и сосредоточенными – все показали себя молодцами и получили маленькие приятные  призы.

В конце праздника дети читали наизусть стихи, подготовленные к Новому году. А те, кто забыли подготовить стихотворный привет Деду Морозу, получили   от библиотекаря  четверостишья о новогоднем празднике с пожеланиями, и прочли их. Праздник детям понравился — они  уходили из библиотеки радостные и весёлые.

 О. Музыка

Яндекс.Метрика