Рубрики
Архивы


В этом году Краснодарская краевая писательская организация отмечает своё 65-летие. К этому юбилею был объявлен литературный конкурс, участниками которого могли стать все пишущие творческие люди Краснодарского края.  На рассмотрение принимались рукописи рассказов, стихов, очерков, ранее не опубликованных.

Сейчас итоги этого конкурса уже подведены и опубликованы в одиннадцатом номере газеты «Кубанский писатель». В каждом из двух разделов «Проза» и «Поэзия» было несколько номинаций: «Тех лет свидетельства живые», «Дорогие мои старики», «Беспокойное сердце», «Наше счастье, наша боль – дети», «Путешествия и фантастика», «Самое пронзительное стихотворение», «Поэтическая находка». В этом конкурсе принял участие  и  Степан Павлович Деревянко, писатель и журналист, живущий в ст. Стародеревянковской. Он награждён дипломом за цикл рассказов в номинации «Житейские истории».

Церемония награждения состоится 25 декабря в Доме учёных и инженеров в г. Краснодаре.  Но мы уже сейчас поздравляем Степана Павловича с наградой, желаем ему дальнейших творческих успехов и ждём новых публикаций!

Коллектив Межпоселенческой центральной библиотеки Каневского района

Яндекс.Метрика