Рубрики
Архивы


20181220_102547Для своих любимых читателей Центральная детская библиотека подготовила настоящий весёлый театрализованный подарок к Новому Году – цикл праздничных утренников для самых маленьких гостей – учащихся 1-х классов СОШ №1 и гимназии.
Библиотека ярко украшена к самому чудесному празднику, любимому детворой – Новому году. И, входя в библиотеку, ребята сразу попадают в зимнюю сказку – игрушки, мишура, добрый Дед Мороз.
А начинался утренник с кукольного спектакля по мотивам давней-давней сказки «Морозко», окунувшей юных посетителей библиотеки в волшебное великолепие русской старины. Ребята искренне сопереживали героям «Морозко», внимательно следили за сюжетом волшебной истории и радовались счастливому окончанию доброй старой истории.
Ну и какое представление без весёлых игр и сюрпризов! Детвора с неподдельной радостью участвовали в каждом конкурсе, бегали, прыгали и громко сопереживали одноклассникам, участвующим в конкурсах. И, конечно, радовались всему – и маленьким подаркам, и огонькам ёлочных гирлянд, поблёскивающих среди искристых зелёных лап, и чудесному предвкушению самого восхитительного праздника, полного доброго волшебства и подарков.
Новый Год ещё только приближается к нам, а юные посетители детской библиотеки уже открыли сезон новогодних чудес, унося с утренников в душе искорку добра и сказки – ведь главная радость впереди, и кто, как не дети это знают, уж вы поверьте!

Е. Зубарь, библиотекарь ЦДБ

Яндекс.Метрика