Рубрики
Архивы


P1130417Каникулы, каникулы… О них мечтают дети, о них нередко и всерьез размышляют взрослые, детство которых уже ушло. И не менее эта тема волнует и библиотекарей.
3 июня работники Межпоселенческой центральной библиотеки посетили ребят, отдыхающих в профильной смене «Юный спецназовец», на базе ДЗСОЛ «Факел». Очень осложняет жизнь в лагере плохая погода. Игры, соревнования на свежем воздухе приходится откладывать на неопределенный срок. Но можно найти много увлекательных и познавательных дел. Игровая программа «На досуге с любимыми книгами», представленная специалистами информационно-досугового отдела для юношества позволяет детям с пользой отдохнуть и получить новые позитивные впечатления, приобрести опыт получения книг и журналов для чтения в последующие часы и дни.
Ребята с увлечением принимали участие в викторинах «Не пером писано, а словом», «Зоосад Крылова», участвовали в конкурсе переводчиков и литературном верификаторе. Потому,что лето – это время для изучения нового, неизвестного, проявления творческого воображения! Межпоселенческая центральная библиотека приглашает девчонок и мальчишек разного возраста, роста и настроения для интересного, полезного и увлекательного путешествия по книжным тропинкам лета.

Броворец Н.А. ведущий библиотекарь ИДО для юношества

Яндекс.Метрика