Рубрики
Архивы


IMG_0040С 1950-го года 1 июня в нашей стране мы отмечаем Международный день защиты детей. Традиционно к Международному дню защиты детей библиотекарь Каневской Центральной детской библиотеки Музыка О.Э. подготовила разнообразную праздничную игровую программу для юных читателей.  Детям  были предложены веселые игры, подвижные конкурсы, викторина «На вопросы отвечай и награду получай!». Также в парке был представлен читальный зал под открытым небом, где для юных читателей  были в свободном доступе любимые детские журналы, книги.

В такой замечательный день всегда хочется, чтобы светило только солнышко, и праздник длился без конца. Плохая погода не смогла испортить настроение. В честь такого знаменательного события в библиотеке прошел «День хорошего настроения».  Дети получили положительные эмоции,  азарт и поздравления от гостеприимных работников детской библиотеки.

В заключение праздника библиотекарь наградила  всех участников сладкими призами и пожелала  ребятам хорошего летнего отдыха, и не забывать приходить в летние каникулы в детскую библиотеку.

О. Музыка, зав. сектором ЦДБ

Яндекс.Метрика