Рубрики
Архивы


Вечером, 4 ноября жители и гости станицы Каневской присоединились к ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств», в которой приняли участие все учреждения культуры района под девизом «Россия объединяет».

Искусство – лучший вид досуга! В этом году Ночь искусств 2023 года предлагает участникам и зрителям окунуться в мир художественного творчества и открыть для себя новые измерения искусства. Для ночных посетителей организованы творческие культурно-досуговые площадки разнообразных форматов в кинотеатре «Космос». Специалисты библиотеки подготовили занимательное путешествие в мир культуры и искусства с интеллектуальными играми, викторинами, тематическими экспозициями и праздничным поздравлением-акцией «Мы – разные, мы – русские». Украшением холла кинотеатра стала выставка «Искусство объединяет сердца» с ярким, запоминающимся цветовым решением и литературой о России, о народном ополчении 1612 года, о регионах России, об уникальном и неповторимом Краснодарском крае, от истории его возникновения до современности. Здесь вы найдете книги по всем жанрам творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, скульптура, музыка, хореография, поэзия, кинематограф.

Межпоселенческая центральная библиотека Каневского района предлагает открыть для себя мир русской культуры, познакомиться со старинными народными промыслами, вспомнить традиции и обычаи нашей многонациональной страны. Присоединяйтесь к празднику, выложив публикации с хештегами #ночьискусств и #ночьискусств2023.

Л.Человская, гл. библиограф

 

Яндекс.Метрика