Рубрики
Архивы


йцуПраздничная  программа к Дню матери состоялась в Межпоселенческой Центральной библиотеке.  Гостями праздника стали молодые люди с ограниченными возможностями вместе со своими мамами.
Им они посвящали стихи,    пели любимые песни. Каждый из молодых людей признался в    искренних чувствах  своей любимой маме .

Настроили на позитивное  настроение  и интеллектуальные игры, в которых приняли участие   мамы и их дети.На встречу был приглашен психолог из центра обслуживания населения. В процессе игры она  дала ценные рекомендации, как вести себя в той или иной ситуации, как бороться с депрессией и настроить себя только на позитивные мысли.

Интересный рассказ об удивительной    судьбе женщины-матери Епистиньи Федоровны Степановой подготовила Ведущий библиотекарь ЕФ МЦБ Цыганко В.К. Молодежь познакомилась с информацией о ее детстве, юности, о трагических годах ее жизни. И завершили праздник сладким столом. Хорошее настроение не покидало гостей весь праздник. Все с нетерпеньем будут ждать новых встреч с новыми темами.

Цыганко В.К.-ведущий библиотекарь ЕФ МЦБ

Яндекс.Метрика