Рубрики
Архивы


P1090166Ни одно животное не может ответить на любовь человека так, как собака. Она чувствует эту любовь и платит хозяину взаимностью, преданностью и привязанностью, а нередко жертвует ради него жизнью. Собака стала самым преданным человеку животным, его лучшим другом. Но общение с любой собакой требует знаний. Каждый, кто имеет собаку должен быть немного кинологом.

   Как воспитывать собаку и как за ней ухаживать рассказала библиотекарь ИДО Шевцова А. А. Какие особенности имеют самые популярные породы, какой они имеют характер и за что ценят каждую породу. Ведь породное разнообразие собак воистину огромно. Сейчас в мире насчитывается около 337 пород собак, классифицируемые в 10 групп. Вес некоторых животных превышает 100 килограммов, а рост -1 метр, но есть и карлики, по величине не уступающие домашней кошке.

  Экологический марафон «Наши верные друзья» на летней площадке  школы №2 6 августа закончился веселым и ярким калейдоскопом викторин и конкурсов о самом преданном и любимом животном – собаке.

Уманская Г.М. библиотекарь ИДО.

Яндекс.Метрика