Рубрики
Архивы


Сегодня — традиционная пятница. Межпоселенческая центральная  библиотека  посетила местную организацию ВОС, произвела обмен литературы и провела по просьбе членов  ВОС громкое чтение  статей из  Каневской «Вечерней газеты»:
«Кто скажет сыну правду?», «Встреча с прошлым», « Самая красивая»,» «Случайная встреча», «Брачный аферист». Также использовались  жизненные истории из газеты « Аргументы и факты» -«Трехлапый целитель» и  из  газеты « «Витрина» : «А счастье было рядом!» , «Мир в твоих руках». Все эти истории были такие интересные,  просто захватывали души сидящих в зале. Сначала тишина, а затем бурные обсуждения .

   Каждый  нормальный человек верит в свои силы и  понимает  в чем смысл жизни.И мы стараемся жить правильно, но никто не застрахован от ошибок. В народе даже есть поговорка, что на ошибках учатся. К сожалению, человек может ошибаться снова и снова, потому что мы любим, потому что мы верим. В нашу жизнь приходят  любовь, радость, счастье, обиды и разочарования, тоска и боль. Такая наша жизнь…Все повторяется вновь и вновь.

Зав. сектором Терещенко Н.И.

Яндекс.Метрика