Рубрики
Архивы


Книжные богатства нашей родной Кубани, огромны, и они увеличиваются год от года. Много на нашей малой родине талантливых авторов. Но до издания своих книг писателю иногда приходится пройти долгий путь, зачастую начинающийся со страниц журналов. Журналы дают начинающему поэту, или прозаику своего рода путёвку в жизнь. А с развитием компьютерных технологий появилась возможность сократить путь журналов к читателю – не нужно дожидаться выхода бумажной версии журнала неделями, да к тому же бумажная версия дорога и недолговечна. А версия электронная всегда к вашим услугам.

На днях вышел новый номер журнала «Краснодар литературный», любезно предоставленный секретарём Союза писателей России, председателем Краснодарской краевой писательской организации, главным редактором журнала «Краснодар литературный», заслуженным деятелем искусств Кубани Светланой Николаевной Макаровой-Гриценко. Он необыкновенно интересен. В этом выпуске масса интересного материала –    для любителей новой прозы, для поклонников хорошей поэзии, и много новых познавательных сведений для интересующихся историей кубанской литературой, биографиями писателей. А те, кто хочет подобрать для детворы хорошие, добрые книги, обязательно обратят внимание на обзор кубанской детской литературы. Ну и, конечно, в журнале множество публицистических статей, как литературоведческих, так и злободневных общественно-политических.

Прочтите этот журнал  –  он увлечёт вас с первой страницы до последней, и вам не придётся жалеть о потраченном времени. Вы найдёте интересные материалы для своих увлечений, а кто-то –  что-то важное для работы.

https://xn--80aabsnagecpp1awfqe1o.xn–p1acf/wp-content/uploads/2022/09/Krasnodar-literaturnyj-3.2022.pdf

Е.Зубарь, гл.библиограф

Яндекс.Метрика