Рубрики
Архивы


Спорт  – это положительные эмоции и  путь к здоровью! Эту истину в очередной раз доказали  библиотекари — сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки Каневского района, отметив День матери-казачки своим участием в спортивном турнире.

21 ноября в борьбе за личное первенство 12 участниц соревновались в метании дротиков в игре дартс, прыжках в длину с места, качали пресс, стреляли из пневматической винтовки и узнали, кто лучше всех играет в шашки.

В итоге победителем соревнований стала Шварц Валентина Владимировна, 2 место завоевала Соловьева Екатерина Викторовна,  на третьем месте – Джепа Светлана Алексеевна. Победителей наградили грамотами, сладкими призами и дружными аплодисментами болельщиков.

Организатор спортивного турнира Лазаренко Петр Михайлович, заместитель атамана по военно-патриотической и спортивно-массовой работе, поблагодарил весь коллектив библиотеки и ее директора Пархоменко Светлану Витальевну за наше активное стремление к здоровому образу жизни. А сколько смеха, удовольствия, море позитива, а значит, и здоровья получили в подарок как участницы соревнований, так и зрители!

От благодарных болельщиков

Белан Елена

Яндекс.Метрика