Рубрики
Архивы


IMG_20160327_13385627 марта очередное заседание литературно-музыкальной гостиной «Лира» ознаменовалось юбилеем. Вечер воспоминаний «Листая страницы твои в юбилей» прошел в теплой, почти домашней обстановке. В нашей жизни есть маленькие и большие события, даты. Об одних мы помним, о других за суетой повседневных дел забываем. Сегодня случай особый — тридцатилетний юбилей литературно-музыкальной гостиной ! Это серьезная дата, это тот возраст, когда можно подводить определенные итоги. Ведь в истории нашего клубного объединения немало замечательных страниц. Об этом и поведал всем собравшимся в зале фильм, созданный сотрудниками
межпоселенческой центральной библиотеки. С экрана к нам обращался Тощев Владимир Михайлович, поздравляя с десятилетним юбилеем, есть в нашем архиве фото с Галиной Сидоренко, с писателем Вадимом Неподоба, перед глазами «лировцев» промелькнули кадры хроники, где показаны яркие моменты наших встреч в гостиной. А слайды презентации под названием «Есть только миг» представляли дни сегодняшней нашей жизни, где мы увлечено осваиваем новые познания в области литературы и искусства. Праздничный настрой в зале поддержал Александр Тимофеевич Егунов, исполнив наши любимые песни, а мы ему дружно подпевали.
Юбилей, как известно, отмечается по-разному.
Можно трубить во все фанфары и пускать в гладь небес фейерверки, а можно в кругу друзей вспомнить, как все начиналось, поделиться что было хорошего за эти годы, помечтать о будущем и просто порадоваться тому, что есть!
Зав. отделом Вертелецкая С.Н.

Яндекс.Метрика