Рубрики
Архивы


136Межпоселенческая центральная библиотека приглашает молодежь Каневского района в возрасте от 15 до 24 лет принять участие в литературной викторине «Узнал из книг я о войне…» в рамках проведения  Года литературы и празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вопросы викторины разработаны под девизом «Год литературы – Год кубанской литературы» и посвящены жизни и творчеству кубанских писателей – членов Краснодарской краевой писательской организации – участников Великой Отечественной войны.

Молодые люди, желающие ответить на вопросы викторины, должны до 20 мая 2015  предоставить ответы в печатном (формат А-4) и электронном виде в отдел библиотечных инноваций и информационных технологий Межпоселенческой центральной библиотеки Каневского района по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 52.

Полный текст ПОЛОЖЕНИЯ о проведении муниципальной викторины «Узнал из книг я о войне…» для читателей юношеского возраста (15-24 лет)  и ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ смотрите на сайте Межпоселенческой центральной библиотеки в разделе «Конкурсы» . Победителей ждут призы!

Межпоселенческая центральная библиотека Каневского района

Яндекс.Метрика