В первый день лета, 1 июня, вся страна отмечает День защиты детей яркими и разнообразными мероприятиями. Наша библиотека тоже присоединилась к празднику, организовав для юных читателей особенную акцию.
Специалист библиотеки пригласила ребят в захватывающее путешествие «По страницам любимых книг». Это была не просто викторина, а настоящее погружение в мир литературы, где каждый участник смог ощутить, насколько важно читать и открывать для себя новое. Книги – это наши проводники в прошлое, настоящее и будущее, настоящие машины времени, уносящие в удивительные миры и сохраняющие мудрость поколений.
Дети с восторгом путешествовали по любимым произведениям, встречались со знакомыми сказочными персонажами и исследовали безграничные просторы фантастики.
Библиотекарь пожелала ребятам чудесных каникул, но при этом напомнила, что двери библиотеки всегда открыты, а книги готовы подарить новые открытия.
Заика Н.М., ведущий библиотекарь ЕФ











