Рубрики
Архивы


В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории Каневского района проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Во время проведения Общероссийской антинаркотической акции любой человек в условиях анонимности может сообщить о поставщиках, местах сбыта и распространителях наркотиков; наркопритонах, их организаторах и содержателях; о фактах пропаганды наркотиков в СМИ и сети Интернет; иные сведения, способствующие противодействию распространению наркомании и наркопреступности, а также о факторах и условиях, способствующих наркотизации населения.

Любую информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также предложения по вопросам повышения эффективности работы в сфере профилактики наркомании и наркопреступности, лечения и реабилитации наркозависимых можно сообщить секретарю антинаркотической комиссии муниципального образования Каневской район по телефону 4-56-07, а также на телефон дежурной части Отдела МВД России по Каневскому району 4-57-02 или 02, 102 (с мобильного).

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время.

 

Секретарь антинаркотической комиссии Татьяна Приймак

 

Яндекс.Метрика