Рубрики
Архивы


Накануне Великого поста, народ празднует масляничную неделю, пекут блины с различными начинками, угощают близких и друзей. Готовятся к  наступающему Прощенному воскресению.

          Выездной читальный зал Межпоселенческой ценральной библиотеки вместе с членами ВОС посетил 14 марта библиотеку Свято – Покровского Храма « Возрождение», где послушали замечательный рассказ  заведующей  библиотеки      Чичиварихиной Е. А., о самых интересных книгах, которые имеются у них в библиотеке.

Присутствующие пришли с блинами, выпечкой, с конфетами. Все готовились заранее к встрече и получилась она на славу! На вечере прозвучали стихи и песни в исполнении   Тощевой Н.А. и Левенец Л.Д. Слушать этих двух замечательных женщин, невозможно было без  волнения.

          Улыбки на лицах присутствующих, блеск  в глазах, говорили, о том, что они получили благодать Божью в этот день. А это дорогого стоит! Наша программа  была расчитана на улыбки присутствующих, на теплоту  сердец и на  участие в празднике, и это  у нас получилось! Можно смело сказать – день прожит не зря!

                                                 Зав. сектором Терещенко Н. И.

Яндекс.Метрика