Рубрики
Архивы


  Владимир Семенович Высоцкий  — человек, поэт, актер, композитор. Как бы власти того времени не упирались и не признавали, что рядом с ними живет такой замечательный поэт и творец искусства. Его любят, его помнят, его чтут.

Сегодня выездной читальный зал  Межпоселенческой центральной библиотеки, по просьбе членов местной организации ВОС  приготовил литературную композицию «Спасибо, что живой», посвященную 75-летнему юбилею,  жизни и творчеству  Владимира Высоцкого. Владимир настоящий поэт, который знал действительность, он творил и пел сердцем, рассказывая народу о проблемах. Ему очень хотелось, что бы людям жилось лучше. Высоцкий говорил о своем времени  всю правду, как подлинный знаток большой народной жизни. Его творчество — песенное и актерское оказалось близким миллионам людей, близким по духу, убеждениям, по совести.

И сегодня это было видно! Вспоминали его стихи, песни, вспоминали всю его жизнь  с большой  любовью. Со слезами на глазах  скорбели о том, что нет с нами Владимира Семеновича Высоцкого. И в то же время радовались его песням и стихам.

Зав. сектором Терещенко Н.И.

Яндекс.Метрика