Рубрики
Архивы


От чистого сердца, простыми словами
Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Мы любим её, как хорошего друга,
За то, что у нас с нею все сообща,
За то, что, когда нам приходится туго,
Мы можем всплакнуть у родного плеча.

(Нина Саконская)

 

Наверное, не зря праздник – День Матери проходит в последнее воскресенье ноября. В это время  осенний воздух чист, свеж, прозрачен. И это говорит о зрелости, мудрости, о чистоте помыслов, пробуждая в наших душах самые светлые и благородные чувства.

В преддверии светлого и доброго праздника Дня матери, в нашей библиотеке, в рамках клуба «Виктория» при Каневском центре «Герон», прошла праздничная литературно-музыкальная композиция «Цените матерей своих».

Специалисты библиотеки и социального центра постарались сделать его незабываемым и интересным. Гости мероприятия дружно участвовали в конкурсах, отвечали на многочисленные вопросы викторин, вспоминали художественные произведения, посвященные матерям, с удовольствием просмотрели музыкальные видеоклипы, трогательно и тепло поделились воспоминаниями о своих мамах. Звучали искренние и нежные стихи, прославляющие самых любимых на земле женщин – наших матерей. А молодые мамочки получили теплые приятные поздравления и небольшие подарки. За чашкой душистого чая собравшиеся пережили много новых и интересных впечатлений, смогли повеселиться, отдохнуть от многочисленных ежедневных забот,  выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые на протяжении всей жизни, начиная с колыбельной песни  дарят  своим детям бесконечную любовь, заботу и ласку.

С ПРАЗДНИКОМ! ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАМ С ЭТИМ  ВЫСОКИМ ЗВАНИЕМ!

 А.В. Щербаненко, ведущий библиотекарь  ИДО

Яндекс.Метрика