Рубрики
Архивы


Час общения «Дарите людям добрые слова», посвященный Международному дню инвалидов, состоялся в межпоселенческой центральной библиотеке. Встреча участников клуба «Надежда» прошла, как всегда, в теплой, душевной атмосфере. Среди членов клуба – большинство – глубоко пожилые люди с инвалидностью и разными проблемами здоровья. Они на собственном опыте знают, как нелегко приходится особенным людям. Но не для того, чтобы пожаловаться друг другу на несчастья и судьбу приходят они в нашу библиотеку. Два часа дружеского общения заряжают их позитивом до следующей встречи.

В этот день наш читальный зал был украшен чудесными декоративными изделиями наших мастериц. Вязание, вышивки, аппликации, картины и игрушки поселились на несколько дней в читальном зале, чтобы поразить посетителей библиотеки. Признаюсь, на выставке есть вещи, которые вызывают у меня зависть. Сколько труда, терпения, выдумки вложено в эти работы!

 

rpt

Хочется, чтобы участники клуба «Надежда» как можно дольше оставались такими же прекрасными собеседницами, веселыми и неунывающими. Наши читатели —  люди с чувством юмора, никогда не отсиживаются в сторонке, всегда оказываются в гуще событий. Пожелаем им,  чтобы еще долгие годы здоровье их позволяло приходить в нашу библиотеку, заводить новые контакты в нашем сообществе, идти по жизни с улыбкой, не взирая на недуг.

Уманская Г.М., библиотекарь ИДО

Яндекс.Метрика