Рубрики
Архивы


27 июня по всей России отмечается День молодежи – праздник молодости и веселья. Время перехода от детства к взрослой жизни противоречиво и интересно. С одной стороны, это период ярких впечатлений, познания нового, встреч и развлечений. С другой же, это первые попытки самостоятельно распоряжаться своей судьбой, время бунтарства, мечтаний, смелых и безрассудных поступков. Именно в этом возрасте человек ищет себя, познает первую любовь, и происходит становление его как личности.

Конечно же молодость – это не возраст от 16 до 35, как принято думать, а состояние души. Поэтому праздник, посвященный молодежи, отмечается с удовольствием людьми различных возрастных категорий. В этот день специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки очередной раз радовали всех посетителей парка имени 30-летия Победы викторинами, конкурсами, играми, мастер-классами, литературными обзорами.

Место у фонтана, где расположились работники библиотеки, стало самым популярным в этот вечер. Так как 27 июня отмечался всемирный день рыболовства, всем желающим предлагали половить рыбку в импровизированном водоёме, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению различных морских обитателей из бумаги. Все от мала до велика с удовольствием отвечали на вопросы викторины все в той же тематике и получали сладкие призы за верные ответы. Самые шустрые и непоседливые ребята играли в боулинг. Книгу в подарок и рекомендательный список литературы мог получить любой желающий. Все, кто принял участие в мероприятии получили море эмоций и впечатлений.

 

Я.Панюта,  ведущий библиотекарь

Яндекс.Метрика