Рубрики
Архивы


Чтобы выразить свою признательность и почтение к человеку, который подарил жизнь, вкладывает свою душу в воспитание, обеспечивает  материально и поддерживает духовно, был придуман особый праздник, посвященный любимым папам. День отцов отмечается в более чем ста странах мира. Оказывается в России мало кто знает о его существовании. Участники Каневской организации ВОС попытались разобраться, что это за праздник – День отца, и когда его принято отмечать.

Информационный час «Быть отцом — такая честь!», подготовленный сотрудниками межпоселенческой центральной библиотеки познакомил присутствующих с историей зарождения этого праздника. Воспоминания великих людей о своих родителях, в  частности об отцах, вызвали искренний интерес и теплые чувства у слушателей. Шуточная викторина и музыкальное сопровождение привнесли в мероприятие непринужденную душевную нотку в общение давних друзей. Поздравления в адрес мужчин, настоящих отцов, звучали от имени  милых женщин.

Дорогие читатели, 16 июня не забудьте и вы, поздравить своего отца и даже если у вас уже подрастают собственные дети, стоит сказать своему родителю благодарное «Спасибо» за отеческую заботу, за помощь и поддержку. Такая скромная благодарность намного ценнее дорогих подарков, которая продемонстрирует ваше внимание, теплоту вашей души и желание порадовать дорогого человека.

 

 

Зав. отделом Вертелецкая С.Н.

Яндекс.Метрика