Рубрики
Архивы


БезымянныйЛето – время каникул, отпусков, вечерних прогулок в парке. И по сложившей традиции каждое летнее воскресенье у фонтана в Парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы  работники культуры нашего района предлагают жителям и гостям станицы Каневской развлекательные  мероприятия и концерты.

Специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки открыли сезон 3 июня, отметив День воспоминания о снеге. Такие неформальные праздники вносят в нашу жизнь радость и веселье. Ведь это же так необычно в самом начале лета, когда все деревья в зеленых листьях, на клумбах цветут розы, а в воздухе пахнет цветущей липой, вдруг увидеть снежинки.

Снежинки из бумаги, снежинки на ветках привлекали внимание всех тех, кто уже много лет является участником библиотечного буккроссинга. Наши старые знакомые уже ждали в парке библиотекарей с книгами, чтобы взять почитать что-нибудь интересное. А еще все читали стихи о снеге, вырезали из белой бумаги снежинки, собирали из приготовленных фрагментов необычные  разноцветные ромашки. Этим с увлечением занимались не только дети, взрослые тоже с удовольствием вспоминали детство.

Вечер прошел отлично, и мы снова ждем встречи каждое воскресенье в парке, у фонтана!

 

 

Зав. информационно-досуговым отделом для юношества    Т.Н.Малахова

Яндекс.Метрика