Рубрики
Архивы


gallery-100143-dsc-5986На Кубани стартовала викторина, посвященная 100-летию со дня окончания Первой мировой войны и участию в ней кубанского казачества. Межпоселенческая центральная библиотека предлагает своим читателям и всем жителям Каневского района принять участие в краевом конкурсе от Кубанского казачьего войска. Он проводится с 26 марта по 1 декабря, а ответы на вопросы принимаются до 25 сентября 2018 года.
В интеллектуальном состязании по истории кубанского казачества могут принять участие жители Краснодарского края от 14 лет и старше. Оценивать работы будет компетентное жюри – комиссия по подведению итогов викторины, председателем которой является вице-губернатор Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Николай Александрович Долуда. Победители краевой викторины будут награждены ценными призами и подарками. Авторам лучших 150 работ вручат дипломы.
Согласно положению, работы необходимо прислать по почте, либо доставить по адресу: Краснодар, ул. Рашпилевская, 10. Войсковое правление Кубанского казачьего войска.
С Положением и вопросами региональной викторины можно ознакомиться здесь.

Яндекс.Метрика