Рубрики
Архивы


 227Межпоселенческая центральная библиотека приглашает молодежь Каневского района в возрасте от 15 до 30 лет принять участие в муниципальном  патриотическом конкурсе «Ты выстояла, родная Кубань!», посвященном 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс проходит по четырем номинациям:

  • номинация «Шли кубанцы вдоль Кубани — наступали на врага» — конкурс стихов и рассказов, посвященных освобождению  кубанской земли  в годы Великой Отечественной войны
  • номинация «По местам воинской славы» — конкурс плакатов,  с изображением мемориальных мест, памятников славы Великой Отечественной войны на Кубани
  • номинация «В сердцах и книгах  память о войне» — конкурс буктрейлеров — небольшого видеоролика, рассказывающего в произвольной форме об одной из художественных книг, посвященных освобождению Краснодарского края  от фашистов в годы Великой Отечественной войны, с целью привлечения внимания к книге других читателей.
  • номинация  «Юные герои Кубани» —  проводится в форме написания эссе о ребятах,  ставших наряду с взрослыми на защиту родной Кубани.

    Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 15 до 30 лет!

 Для участия в Конкурсе с 15 февраля по 1 мая 2018 года необходимо предоставить конкурсные работы  в печатном и электронном виде в каб. №9 межпоселенческой центральной библиотеки Каневского района, по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 52.

Конкурсные работы (плакаты) будут представлены на выставке, оформленной МБУК «МЦБ Каневского района» ко Дню Победы.

Полный текст ПОЛОЖЕНИЯ о проведении муниципального  молодежного патриотического конкурса «Ты выстояла, родная Кубань!»  смотрите на сайте межпоселенческой центральной библиотеки в разделе «Конкурсы».  Победителей ждут призы!

Яндекс.Метрика