Рубрики
Архивы


 P1090357Вот и наступила осень, золотая пора года, воспетая поэтами, наверное, больше чем другие времена года. На календаре сентябрь – первый месяц осени. Сентябрь дарит нам созревшие плоды, греет еще летним теплом, в сентябре начинается учебный год для учеников и студентов, но есть еще очень важное событие для всей нашей страны, которое тоже проходит в сентябре – это выборы в разные представительные органы власти.

   Второе воскресенье сентября – это единый день голосования, когда граждане идут на избирательные участки и отдают свой голос за выбранного ими кандидата.

   Но для того чтобы сделать правильный выбор надо ориентироваться в общественной жизни, знать политических деятелей, политические партии.

   В читальном зале Межпоселенческой центральной библиотеки для людей с ограниченными возможностями комплексного  центра социального обслуживания населения была проведена викторина «Кто есть кто в политике». Присутствующие с интересом и задором отвечали на предложенные им вопросы викторины. И надо отметить, продемонстрировали хорошие знания в политической жизни. В конце мероприятия всем присутствующим были вручены календарики на 2015 год с логотипом Муниципальных  выборов-2014.

Зав.сектором ЦПИ Межпоселенческой центральной библиотеки С.Джепа

Яндекс.Метрика