Литературный конкурс молодых авторов

by u2134804 | 10 января 2019 13:20

Рисунок1                                    Дорогие друзья!

Межпоселенческая центральная библиотека приглашает вас принять участие в Краевом литературном конкурсе молодых авторов, приуроченном к Международному дню православной молодёжи «Жизнь – дар бесценный».

 Конкурс ставит своей главной целью формирование у молодого поколения уважительного отношения к христианско-православным традициям, к родному языку, к литературе; развитие духовно-нравственных ценностей, литературных и национальных традиций России, сохранение живого русского слова – истории русского народа. Конкурс проводится среди молодых авторов в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Краснодарского края. Учредителями конкурса являются: Региональное отделение Союза писателей России по Краснодарскому краю, Совет молодых литераторов Кубани, Литературно-творческое объединение «ЦЕНТР». Конкурс проводится при поддержке Краснодарской краевой юношеской библиотеки имени И.Ф. Вараввы. Целью конкурса является приобщение молодежи к культурному наследию края, развитие в молодом поколении духовного роста, выявление талантливых авторов, пропаганда чистоты русского слова.

Приглашаем молодых авторов, проживающих на территории Краснодарского края как начинающих, так и активно публикующихся принять участие в литературном конкурсе «Жизнь – дар бесценный». Это ваш шанс стать известнее и найти своих читателей!

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо прислать заявку, в которой нужно указать Ф.И.О., возраст, место проживания и контактные данные для обратной связи. Заявку вместе с материалом необходимо высылать одним файлом на адрес электронной почты: enot13@mail.ru

Работы принимаются с 10 декабря 2018 г. до 10 февраля 2019 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ и УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

 

Благодарим за внимание и желаем удачи в творческом соревновании!

Просмотры: 634

Source URL: http://bibkan.ru/?p=13844