Я не мыслю себя без России

by u2134804 | 14 июня 2018 16:54

P1170536Под таким названием в Межпоселенческой центральной библиотеке прошло сегодня заседание клуба «Надежда». Летний зной не помешал прийти нашим гостям на эту встречу. В прохладе читального зала участники клуба с удовольствием послушали литературно-историческую композицию, посвященную Дню России. Эта дата – отличный повод для того, чтобы перелистать наиболее яркие страницы истории нашей страны.
Ведь за свою долгую тысячелетнюю историю нашей стране приходилось не раз подниматься с колен. Временем невиданных испытаний стала фактически вся история России: смутное время, революция 1917 года, Великая Отечественная война. И каждая такая героическая эпоха порождала своих героев — Минина и Пожарского, Кутузова, маршалов и героев Великой Отечественной войны. Только благодаря великому множеству героев и патриотов Россиия пронесла свой суверенитет по долгой дороге бед и потрясений.
Мне хочется верить в Россию, в страну красивую, сильную, где честь и достоинство на первом месте, а время экономического кризиса и санкций будет пройдено без потерь.
Уманская Г.М. Библиотекарь ИДО

Просмотры: 334

Source URL: http://bibkan.ru/?p=12968