Рубрики
Архивы


Дается жизнь один лишь разВот и наступила пора неповторимых летних каникул. Но это не значит, что школьникам ничего не интересно, кроме пассивного отдыха.
Ребята старших классов СОШ №2 нашли занятие по интересам, посещая творческую площадку школы. Это их маленькая летняя жизнь, в которой они выбрали время для мероприятий и в Межпоселенческой центральной библиотеке. Урок позитива получили семиклассники, собравшись в читальном зале библиотеки, где окунулись в удивительный мир творчества, энергии, развития.
Рассмотрев все вопросы здорового образа жизни, школьники пополнили свои запасы знаний о спортивных достижениях России. Спортивная панорама прошла под девизом: « Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни». Занимательная викторина вызвала особый спортивный интерес. На сложные вопросы ответить помогал библиотекарь. Ребята получили информацию и о Чемпионате мира по футболу, который будет проходить на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018года. Участники мероприятия виртуально познакомились с шикарными стадионами, где состоятся футбольные матчи. Лучшие видеокадры наших победителей в художественной гимнастике, хоккее на льду, боксе, вызывали гордость за нашу страну.
«Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения» считает Анджело Моссо. Мы присоединяемся. Ведь спорт — словно вселенная. В нем тоже зажигаются звезды…

Людмила Жарикова –зав отделом ЕФ МЦБ

Яндекс.Метрика