Седьмая Библионочь в Каневском районе

by u2134804 | 6 апреля 2018 11:30

DSC_2478Дорогие жители Каневского района! Приглашаем всех вас  принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2018», которая пройдет  21 апреля  в межпоселенческой центральной библиотеке, по ул. Горького, 52. Начало мероприятия в 18-00 часов.

В программе праздника «Волшебная магия книжных страниц»: квест-вечеринка, музыкальная гостиная к юбилею  В.Г. Захарченко, библио-кафе, бук-корзина «Выбери книгу по душе», театр-экспромт «Дело в шляпе», мастер-классы по рукоделию, библио-mix «Нескучный вечер или фото в лунную ночь». В завершение мероприятия запланирован просмотр кинофильма.

В центральной детской библиотеке, по ул. Горького, 55, в 16.00 часов начнутся библиосумерки — квест по лучшим произведениям  для детей и подростков «С  книгой мир добрей и ярче!».

Праздничные мероприятия в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018»  пройдут в библиотеках поселений: библиотеках- филиалах Каневской БС на х. Сухие Челбасы, Средние Челбасы, Орджоникидзе и в библиотеке-филиале №6, расположенной  в  ДК «Колос», а также в  центральных библиотеках  всех поселений Каневского района.

Окунитесь вместе с нами в удивительный,  прекрасный и магический мир книги и чтения. В эту ночь книги оживают и  открывают  свои секреты. Оторвитесь от компьютера – приходите в библиотеку почитать, выпить чаю и пообщаться с живыми, не виртуальными, людьми. Если вам до сих пор казалось, что библиотека это тихо и скучно, вы ошибались. Сегодня библиотека —  это центр насыщенной интеллектуальной жизни.

 

Межпоселенческая центральная  библиотека

Просмотры: 544

Source URL: http://bibkan.ru/?p=12377